Movie prime
India’s Day 4 Olympics Schedule 2020: देखिए भारत का 26 जुलाई का पूरा शेड्यूल
India’s Day 4 Olympics Schedule: टोक्यो ओलंपिक के दूसरे दिन रजत पदक जीतने के बाद भारत के लिए तीसरा दिन बिना पदक का रहा। अब भारतीय फैंस और खिलाड़ियों की सारी निगाह चौथे दिन (Day 4) के खेल पर टिक हुई है। चौथे दिन भारत को अपने खिलाड़ियों से कुछ मेडल की की उम्मीद होगी। ... Read more
 

India’s Day 4 Olympics Schedule 2020: देखिए भारत का 26 जुलाई का पूरा शेड्यूलIndia’s Day 4 Olympics Schedule: टोक्यो ओलंपिक के दूसरे दिन रजत पदक जीतने के बाद भारत के लिए तीसरा दिन बिना पदक का रहा। अब भारतीय फैंस और खिलाड़ियों की सारी निगाह चौथे दिन (Day 4) के खेल पर टिक हुई है। चौथे दिन भारत को अपने खिलाड़ियों से कुछ मेडल की की उम्मीद होगी। चौथे दिन कुछ खिलाड़ी अपना पहला olympics खेलते हुई नज़र आएंगे। चौथे दिन भारत हॉकी, बॉक्सिंग, शूटिंग, तैराकी, टेबल टेनिस, तीरंदाजी जैसे खेलों में अपनी दावेदारी पेश करेगा।

India’s Schedule at Tokyo Olympics 2020, Day 4: All You Need to Know

Also Read: Tokyo Olympics 2020 India Day 3 Live Updates: क्या रहा भारतीय टीम के तीसरे दिन के खेल का हाल, जानने के लिए पढ़े

Also Read: India at Olympics 2020 Day 4: शरत कमल ने टेबल टेनिस के तीसरे राउंड में बनाई जगह, भवानी देवी ने रचा इतिहास

टोक्यो ओलिंपिक-2020 में सोमवार को भारत की नजरें मुख्य रूप से निशानेबाजी, हॉकी, तीरंदाजी, टेबल टेनिस, टेनिस, बैडमिंटन पर रहेंगी।

टोक्यो ओलिंपिक के चौथे दिन सोमवार को भारत का कार्यक्रम इस प्रकार है (भारतीय समयनुसार)

तीरंदाजी:

सुबह 6 बजे : भारत (प्रवीण जाधव, अतनु दास और तरूणदीप राय) बनाम कजाखस्तान, पुरुष टीम 1/8 एलिमिनेशन।
सुबह 10 : 30 बजे पुरुष टीम क्वार्टर फाइनल
दोपहर 12: 45 बजे मेडल राउंड

बैडमिंटन:

भारतीय समयानुसार सुबह नौ बजकर 10 मिनट से : सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी और चिराग शेट्टी बनाम मार्कस गिडियोन फर्नाल्डी और केविन संजया सुकामुल्जो (इंडोनेशिया), पुरुष युगल ग्रुप ए मैच।

मुक्केबाजी:

दोपहर तीन बजकर छह मिनट से : आशीष कुमार बनाम एरबीके तुओहेता (चीन), पुरुष 75 किग्रा राउंड आफ 32 मुकाबला।

तलवारबाजी:

सुबह पांच बजकर 30 मिनट पर : सी भवानी देवी बनाम नादिया बेन अजिजि (ट्यूनीशिया), महिला सेबर व्यक्तिगत टेबल आफ 64 मुकाबला।

हॉकी:

शाम पांच बजकर 45 मिनट पर : भारत बनाम जर्मनी, महिला पूल ए मैच

सेलिंग:

सुबह आठ बजकर 35 मिनट पर : विष्णु सरवनन, पुरुष लेजर रेस

सुबह 11 बजकर पांच मिनट पर : नेत्रा कुमानन, महिला लेजर रेडियल रेस

निशानेबाजी:

सुबह छह बजकर 30 मिनट से : मेराज अहमद खान और अंगद वीर सिंह बाजवा, पुरुष स्कीट स्पर्धा दूसरा दिन

दोपहर 12 बजकर 20 मिनट : पुरुष स्कीट फाइनल

तैराकी:

दोपहर तीन बजकर 45 मिनट से : साजन प्रकाश: पुरुष 200 मीटर बटरफ्लाई हीट-2

टेबल टेनिस:

सुबह छह बजकर 30 मिनट से : अचंता शरत कमल बनाम टियागो अपोलोनिया (पुर्तगाल), पुरुष एकल दूसरा दौर

सुबह साढ़े आठ बजे : सुतिर्था मुखर्जी बनाम यू फू (पुर्तगाल)

दोपहर 12 बजे से : मनिका बत्रा बनाम सोफिया पोलकानोवा (आस्ट्रिया), महिला एकल तीसरा दौर

टेनिस:

सुबह सात बजकर 30 मिनट के बाद तीसरा मुकाबला : सुमित नागल बनाम डेनिल मेदवेदेव (रूस ओलिंपिक समिति), पुरुष एकल दूसरा दौर

India Today At Olympics 

Sailing – Men’s Laser heats

Sailing – Women’s Laser Radial heats

Fencing – Women’s saber all rounds – 5:30

Archery – Men’s team round of 16 – 6:00

Table tennis – Men’s singles round 2 – 6:30

Table tennis – Women’s singles round 2 – 6:30

Swimming – Men’s 200m freestyle semifinals – 7:07

Swimming – Men’s 100m backstroke semifinals – 8:01

Swimming – Women’s 100m backstroke semifinals – 8:23

Boxing – Men’s middleweight round of 32 – Ashish Kumar vs Erbieke Tuoheta (China) – 9:06

Archery – Men’s team medal rounds – 10:15

Table tennis – Men’s singles round 3 – 11:00

Table tennis – Women’s singles round 3 – 11:00

Shooting – Men’s skeet final – 12:20

Swimming – Men’s 200m butterfly heats – 15:59

Table tennis – Mixed doubles bronze match, final – 16:30, 17:30

Hockey – Women vs Germany – 17.45